ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах аукциона в электронной форме

• 16 января 2023

Государственным казенным учреждением Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области» (далее – Фонд имущества) по поручению Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области 13.01.2023 проведен аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 66:41:0110901:13, местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, разрешенное использование - производственная деятельность, склады, хранение автотранспорта, среднее и высшее профессиональное образование, обеспечение научной деятельности, объекты дорожного сервиса, железнодорожный транспорт, автомобильный транспорт, амбулаторное ветеринарное обслуживание, приюты для животных, коммунальное обслуживание, служебные гаражи. Вспомогательные виды разрешенного использования: амбулаторно-поликлиническое обслуживание, выставочно-ярмарочная деятельность, спорт. Условно разрешенные виды использования: специальная деятельность, бытовое обслуживание, религиозное использование, деловое управление, магазины, общественное питание, гостиничное обслуживание, связь, общей площадью 3 718 кв. метров, сроком на 66 (шестьдесят шесть) месяцев.

Начальная цена предмета аукциона (размер ежегодной арендной платы) – 389 119,00 (триста восемьдесят девять тысяч сто девятнадцать) рублей 00 копеек, без учета НДС.

Цена предмета аукциона, предложенная победителем аукциона, итоговая цена: 1 010 119,00 (один миллион десять тысяч сто девятнадцать) рублей 00 копеек.

Победитель аукциона – ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИПОГРАФИЯ АСТРА".

Начальная минимальная цена по итогу аукциона в электронной форме увеличена на 159.59 %.

Протокол о результатах аукциона в электронной форме размещен на сайте универсальной торговой платформы АО «Сбербанк-АСТ», по адресу в сети «Интернет»: http://utp.sberbank-ast.ru, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru/new  13.01.2023.

Дата создания: 16.01.2023 16:04:07

Дата изменения: 16.01.2023 16:06:59