Состоялись аукционы на право аренды земельных участков для общественно-деловой деятельности в Екатеринбурге

• 18 ноября 2022

Государственным казенным учреждением Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области» по поручению Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области проведены аукционы в электронной форме на право заключения договоров аренды земельных участков из земель населенных пунктов со следующими кадастровыми номерами:

1) 66:41:0508057:127, местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Димитрова, разрешенное использование - общественное управление, деловое управление, магазины, банковская и страховая деятельность, культурное развитие, обеспечение научной деятельности, общественное питание, среднеэтажная жилая застройка, многоэтажная жилая застройка (высотная застройка), бытовое обслуживание, социальное обслуживание, историко-культурная деятельность, здравоохранение, образование и просвещение, объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры (комплексы)), гостиничное обслуживание, развлечения, хранение автотранспорта, служебные гаражи, выставочно-ярмарочная деятельность, спорт, коммунальное обслуживание, общей площадью 3 480 кв. метров на 88 (восемьдесят восемь) месяцев.

Начальная цена предмета аукциона (размер ежегодной арендной платы) – 321 795,77 (триста двадцать одна тысяча семьсот девяносто пять) рублей 77 копеек, без учета НДС.

Цена предмета аукциона, предложенная победителем аукциона, итоговая цена: 7 104 795,77 (семь миллионов сто четыре тысячи семьсот девяносто пять) рублей 77 копеек.

Победитель аукциона – Общество с ограниченной ответственностью "Легендарный город".

Начальная минимальная цена по итогу аукциона в электронной форме увеличена на 2107,86 %.

2) 66:41:0508057:128, местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Революции, разрешенное использование – Общественное управление (код 3.8) , деловое управление (код 4.1), магазины (код 4.4), банковская и страховая деятельность (код 4.5), культурное развитие (код 3.6), обеспечение научной деятельности (код 3.9), общественное питание (код 4.6), среднеэтажная жилая застройка (код 2.5), бытовое обслуживание (код 3.3), социальное обслуживание (код 3.2), историко-культурная деятельность (код 9.3), здравоохранение (код 3.4), образование и просвещение (код 3.5), объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры (комплексы)) (код 4.2), гостиничное обслуживание (код 4.7), развлечения (код 4.8), хранение автотранспорта (код 2.7.1), служебные гаражи (код 4.9), выставочно-ярмарочная деятельность (код 4.10), спорт (код 5.1), коммунальное обслуживание (код 3.1) Условно разрешенные виды использования: религиозное использование, заправка транспортных средств, автомобильные мойки, производственная деятельность, связь, общей площадью 2954 кв. метра сроком на 88 (восемьдесят восемь) месяцев.

Начальная цена предмета аукциона (размер ежегодной арендной платы) – 249 790,98 (двести сорок девять тысяч семьсот девяносто) рублей 98 копеек, без учета НДС.

Цена предмета аукциона, предложенная победителем аукциона, итоговая цена: 5 520 790,98 (пять миллионов пятьсот двадцать тысяч семьсот девяносто) рублей 98 копеек.

Начальная минимальная цена по итогу аукциона в электронной форме увеличена на 2110,16 %.

Протоколы об итогах аукционов в электронной форме размещены на сайте универсальной торговой платформы АО «Сбербанк-АСТ», по адресу в сети «Интернет»: http://utp.sberbank-ast.ru, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru/new (ГИС Торги, на новой версии Официального сайта) 18.11.2022.

Дата создания: 18.11.2022 13:06:34

Дата изменения: 18.11.2022 13:06:34