Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области
официальный сайт

  • Перечень акционерных обществ

    Акционерные общества с долей участия Свердловской области    

    Наименование

    Доля СО

    (%)

    ФИО руководителя

    Адрес

    1

    АО «Агентство по развитию рынка продовольствия»

    100

    Бакланов Евгений Владимирович

    620000, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 13

    2

    ОАО «Богдановичский комбикормовый завод»

    51

    Буксман Виктор Викторович

    623537, г. Бoгдaнoвич, yл. Cт.Paзинa, 64

    3

    АО «Гостиничный комплекс «Зеленая роща»

    100

    Жилков Вячеслав Валерьевич

    620144, г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 24

    4

    ОАО «Ирбитский молочный завод»

    100

    Суетин Сергей Васильевич

    623856, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, 3

    5

    ОАО «Ирбитский плодосовхоз»

    100

    ОАО «Ирбитский молочный завод»

    623850, г. Ирбит, ул. Плодосовхоза, 2 «А»

    6

    ОАО «Каменск-Уральская типография»

    100

    Мозжерина Наталья Викторовна

    623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 3

    7

    АО «Корпорация развития Среднего Урала»

    100

    Киселев Сергей Александрович

    620075, г. Екатеринбург, пр-т Ленина 50б, оф. 712

    8

    АО «Ледовая арена»

    40

    Крицкий Данил Владимирович

    620014, г. Екатеринбург,  ул. Хохрякова, 74-20/07

    9

    ОАО «Областное телевидение»

    68,1

    Стуликов Антон Николаевич

    620075, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 22

    10

    АО «Облкоммунэнерго»

    25 % плюс 1 акция

    Буданов Дмитрий Владимирович

    620142, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 14/10

    11

    ОАО «Оптика»

    100

    Тарханов Андрей Иванович

    620075, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 34

    12

    ОАО «Особая экономическая зона «Титановая долина»

    100

    Кызласов Артемий Игоревич

    620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 51, офис 2102

    13

    АО «Первоуральская типография»

    100

    Азанов Александр Викторович

    623103, г. Первоуральск, пр-т Ильича, 26 а

    14

    ОАО «Полиграфическое объединение «Север»

    100

    Шафранский Вячеслав Анатольевич

    624992, г. Серов, ул. Карла Маркса, 19

    15

    АО «Предприятие водопроводно-канализационного хозяйства Свердловской области»

    100

    Пипко Андрей Борисович

    620026, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 76. офис 310

    16

    ОАО «Птицефабрика «Первоуральская»

    100

    ОАО «Птицефабрика Свердловская»

    623116, г. Первоуральск, ул. Пролетарская, 70

    17

    ОАО «Птицефабрика «Рефтинская»

    100

    Засыпкин Александр Леонидович

    624285, поселок Рефтинский

    18

    ОАО «Птицефабрика «Свердловская»

    100

    Рогалев Александр Сергеевич

    620082, г. Екатеринбург, ул. Сажинская, 6

    19

    ОАО «Режевская типография»

    100

    Тарасова Галина Васильевна

    623750, Свердловская область, г. Реж, ул. Красноармейская, 22

    20

    ОАО «Санаторий «Курьи»

    100

    Филимонов Павел Александрович

    624810, Сухоложский район, с. Курьи, ул. Батенева, 4 6

    21

    АО «Свердловская пригородная компания»

    49

    Савостин Евгений Геннадьевич

    620075, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 5 6

    22

    АО «Свердловское агентство ипотечного жилищного кредитования»

    100

    Комаров Александр Васильевич

    620075, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 35.

    23

    АО «Совхоз «Сухоложский»

    100

    Каменских Павел Геннадьевич

    624810, Сухоложский район, с. Курьи, ул. Школьная, 17

    24

    АО «Телевизионная сеть»

    100

    Мягков Антон Андреевич

    620062, г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 4

    25

    ОАО «Уралагроснабкомплект»

    100

    Рублев Андрей Николаевич

    624000, г. Арамиль, пер. Речной, 1

    26

    ОАО «Уралгражданпроект»

    42,79

    Чугункин Александр Иванович

    620075, г. Екатеринбург,  ул. Шевченко, 9

    27

    АО «Уралсевергаз – независимая газовая компания»

    30

    Бельских Сергей Леонидович

    620070, г. Екатеринбург, ул. Артинская, 15, оф. 508

    28

    АО «Уральская нефтяная компания»

    100

    Бамбуров Владимир Александрович

    620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101, оф. 421

    29

    АО «Уральский выставочный центр»

    25

    Данилов Игорь Николаевич

    620060, г. Екатеринбург,

    ЭКСПО-бульвар, дом 2

    30

    АО «Уральский университетский комплекс»

    100

    Нуриев Марат Равилович

    620014, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 13, офис 334

    31

    ОАО «Футбольный клуб «Урал»

    100

    Иванов Григорий Викторович

    620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 55

    32

    ОАО «Хлебная база № 65»

    25% + 1 акция

    Юферев Константин Владиславович

    623480, Каменский район, пос. Первомайский, ул. .Кирова, 30

    33

    ОАО «Цифровое телевидение»

    100

    Ткаченко Владимир Борисович

    620072, г. Екатеринбург, ул. Высоцкого, 18 Б




Возврат к списку