Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области
официальный сайт

Конкурсы


  • 9 июня 2022

    График проведения тестирования на включение в кадровый резерв Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области

    График 

    проведения тестирования на включение в кадровый резерв Министерства 

    по управлению государственным имуществом Свердловской области 

    для замещения должностей ведущей группы категории «руководители», ведущей группы категории «специалисты», старшей группы категории «специалисты» 15.06.2022, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 111, 

    3 этаж, каб. 308


    10.00 – 10:40

    1. Баранов Дмитрий Евгеньевич (1 тестирование);

    2. Колобаева Анастасия Владимировна (1 тестирование);

    3. Чернышова Светлана Александровна (1 тестирование);

    4. Сиражетдинова Елена Равильевна; 

    5. Старцева Ольга Юрьевна (1 тестирование);

    6. Лебедев Иван Павлович;

    7. Девяткова Анастасия Яновна;


    10.40 – 11:20

    1. Агрэсти Виктория Рафаиловна (1 тестирование);

    2. Баранов Дмитрий Евгеньевич (2 тестирование);

    3. Чернышова Светлана Александровна (2 тестирование);

    4. Шелехова Галина Викторовна (1 тестирование);

    5. Микушин Александр Иванович (1 тестирование);

    6. Колобаева Анастасия Владимировна (2 тестирование);

    7. Старцева Ольга Юрьевна (2 тестирование);


    11.20 – 12.00

    1. Микушин Александр Иванович (2 тестирование);

    2. Чернышова Светлана Александровна (3 тестирование);

    3. Шелехова Галина Викторовна (2 тестирование);

    4. Баранов Дмитрий Евгеньевич (3 тестирование);

    5. Агрэсти Виктория Рафаиловна (2 тестирование);

    6. Сынтульская Мария Владимировна;

    7. Тенин Валерий Валентинович;


    12.00 – 12.40

    1. Баранов Дмитрий Евгеньевич (4 тестирование);

    2. Микушин Александр Иванович (3 тестирование);

    3. Николаева Галина Павловна;

    4. Чернышова Светлана Александровна (4 тестирование);

    5. Шелехова Галина Викторовна (3 тестирование);

    6. Угрюмова Ольга Сергеевна (1 тестирование); 

    7. Шатайлова Наталья Сергеевна (1 тестирование);

    12.40 – 13.20

    1. Баранов Дмитрий Евгеньевич (5 тестирование);

    2. Зеленкова Анисия Владимировна;

    3. Павлова Ирина Сергеевна;

    4. Ромса Виталий Виталиевич;

    5. Руф Елизавета Александровна;

    6. Шатайлова Наталья Сергеевна (2 тестирование);

    7. Угрюмова Ольга Сергеевна (2 тестирование);


    14.00 – 14.40


    1. Емельянова Наталья Валерьевна (1 тестирование);

    2. Васильев Вадим Витальевич;

    3. Ельцова Алёна Владимировна;

    4. Корникова Ольга Владимировна (1 тестирование);

    5. Другомилова Алла Александровна (1 тестирование);

    6. Крутикова Елена Анатольевна (1 тестирование);

    7. Шулятьева Ирина Александровна (1 тестирование).


    14.40 – 15.20


    1. Корникова Ольга Владимировна (2 тестирование);

    2. Плохих Валентина Сергеевна (1 тестирование);

    3. Другомилова Алла Александровна (2 тестирование);

    4. Шулятьева Ирина Александровна (2 тестирование).

    5. Крутикова Елена Анатольевна (2 тестирование);

    6. Чадов Кирилл Андреевич;

    7. Емельянова Наталья Валерьевна (2 тестирование);


    15.20 – 16.00


    1. Плохих Валентина Сергеевна (2 тестирование);

    2. Мухамадеева Марина Сергеевна;

    3. Белоглазова Яна Сергеевна;

    4. Пакун Лариса Геннадьевна.



    В случае необходимости в корректировке графика просим уведомить 

    по телефону: (343) 312-00-28, доб. 490 (Жигалкина Юлия Михайловна).





Возврат к списку