Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области
официальный сайт

Конкурсы


  • 30 мая 2022

    Информация о втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв МУГИСО для замещения должностей ведущей группы категории «руководители», ведущей группы категории «специалисты», старшей группы категории «специалисты»

    Информация о втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области для замещения должностей ведущей группы категории «руководители», ведущей группы категории «специалисты», старшей группы категории «специалисты»
         Допущены ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области для замещения должности ведущей группы категории «руководители»: начальник отдела по работе с казенным имуществом департамента по управлению государственным имуществом, предприятиями и учреждениями.
    1. Васильев Вадим Витальевич;
    2. Ельцова Алёна Владимировна;
    3. Корникова Ольга Владимировна;
    4. Тенин Валерий Валентинович.
         Допущены ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области для замещения должности ведущей группы категории «специалисты»: заместитель начальника отдела бухгалтерского учета 
    и отчетности – заместитель главного бухгалтера.
    1. Другомилова Алла Александровна;
    2. Корникова Ольга Владимировна;
    3. Плохих Валентина Сергеевна;
    4. Старцева Ольга Юрьевна;
    5. Сынтульская Мария Владимировна;
    6. Шулятьева Ирина Александровна.
         Допущены ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области для замещения должностей старшей группы категории «специалисты»:
    1) главный специалист отдела ведения реестра департамента по управлению государственным имуществом, предприятиями и учреждениями:
    1. Агрэсти Виктория Рафаиловна;
    2. Баранов Дмитрий Евгеньевич;
    3. Белоглазова Яна Сергеевна;
    4. Емельянова Наталья Валерьевна;
    5. Колобаева Анастасия Владимировна;
    6. Крутикова Елена Анатольевна;
    7. Микушин Александр Иванович;
    8. Старцева Ольга Юрьевна;
    9. Угрюмова Ольга Сергеевна;
    10. Чернышова Светлана Александровна;
    11. Шелехова Галина Викторовна;
    2) главный специалист отдела по работе с казенным имуществом департамента по управлению государственным имуществом, предприятиями 
    и учреждениями:
    1. Баранов Дмитрий Евгеньевич;
    2. Микушин Александр Иванович;
    3. Николаева Галина Павловна;
    4. Чернышова Светлана Александровна;
    5. Шелехова Галина Викторовна;
    3) главный специалист отдела судебно-претензионной работы:
    1. Баранов Дмитрий Евгеньевич;
    2. Девяткова Анастасия Яновна;
    3. Зеленкова Анисия Владимировна;
    4. Лебедев Иван Павлович;
    5. Павлова Ирина Сергеевна;
    6. Ромса Виталий Виталиевич;
    7. Руф Елизавета Александровна;
    8. Шатайлова Наталья Сергеевна;
    4) главный специалист отдела по управлению государственными предприятиями и учреждениями департамента по управлению государственным имуществом, предприятиями и учреждениями:
    1. Агрэсти Виктория Рафаиловна;
    2. Баранов Дмитрий Евгеньевич;
    3. Емельянова Наталья Валерьевна;
    4. Колобаева Анастасия Владимировна;
    5. Микушин Александр Иванович;
    6. Пакун Лариса Геннадьевна;
    7. Угрюмова Ольга Сергеевна;
    8. Чернышова Светлана Александровна;
    9. Шелехова Галина Викторовна;
    5) главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности:
    1. Другомилова Алла Александровна;
    2. Мухамадеева Марина Сергеевна;
    3. Плохих Валентина Сергеевна;
    4. Сиражетдинова Елена Равильевна; 
    5. Шулятьева Ирина Александровна.

    6) главный специалист отдела по приватизации и управлению акционерными обществами департамента по корпоративному управлению и экономическому анализу:
    1. Баранов Дмитрий Евгеньевич;
    2. Крутикова Елена Анатольевна;
    3. Чадов Кирилл Андреевич;
    4. Чернышова Светлана Александровна;
    5. Шатайлова Наталья Сергеевна;
         Кандидаты, допущенные ко второму этапу указанного конкурса, приглашаются для прохождения электронного тестирования 15.06.2022 в 10.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 111, кабинет 308, 3 этаж.
         Кандидаты, успешно прошедшие тестирование, приглашаются на индивидуальное собеседование, которое состоится 21.06.2022 в 10.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 111, кабинет 308, 3 этаж.
     




Возврат к списку