Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области
официальный сайт

Конкурсы


  • 26 апреля 2021

    График проведения тестирования на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области 12.05.2021

    График

    проведения тестирования на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области

    12.05.2021, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 111, 3 этаж, каб. 308

     

    10.00 – 10:40

    1) Емельянов Владислав Вячеславович (1 тестирование);

    2) Кожевникова Елизавета Олеговна;

    3) Лихоманов Александр Владимирович (1 тестирование);

    4) Некрасова Елена Сергеевна;


    10.40 – 11:20

    5) Емельянов Владислав Вячеславович (2 тестирование);

    6) Лихоманов Александр Владимирович (2 тестирование);

    7) Перов Алексей Сергеевич;

    8) Сусанов Роман Викторович (1 тестирование);


    11.20 – 12:00

    9) Емельянов Владислав Вячеславович (3 тестирование);

    10) Лихоманов Александр Владимирович (3 тестирование);

    11) Сусанов Роман Викторович (2 тестирование);

    12) Иксанов Артем Борисович;


    12.00 – 12:40

    13) Каблинова Светлана Федоровна;

    14) Емельянов Владислав Вячеславович (4 тестирование);

    15) Сусанов Роман Викторович (3 тестирование)

    16) Турунцев Максим Максимович (1 тестирование);


    12.40 – 13:20

    17) Турунцев Максим Максимович (2 тестирование);

    18) Шурыгина Анна Алексеевна;

    19) Иксанов Артем Борисович;

    20) Каракулов Дмитрий Владимирович;


    13:20 – 14:00

    21) Турунцев Максим Максимович (3 тестирование);

    22) Лаптев Ярослав Сергеевич;

    23) Мазаев Константин Леонидович;

    24) Пакун Лариса Геннадьевна;


    14:00 – 14:40

    25) Чуфарова Александра Юрьевна;

    26) Барышникова Анна Сергеевна (1 тестирование);

    27) Бобылев Евгений Вячеславович;

    28) Галицына Татьяна Романовна;


    14:40 – 15:20

    29) Барышникова Анна Сергеевна (2 тестирование);

    30) Гусева Ольга Викторовна;

    30) Калугина Галина Владимировна;

    31) Касьянова Ксения Владимировна;


    15:20 – 16:00

    32) Киселева Анастасия Александровна;

    33) Корникова Ольга Владимировна;

    34) Рахматуллина Яна Рустамовна;

    35) Рябкова Наталия Владимировна;


    16:00 – 16:40

    36) Суворова Полина Николаевна.


    В случае необходимости в корректировке графика просим уведомить
    по телефону: (343) 312-00-28, доб. 490 (Жигалкина Юлия Михайловна).




Возврат к списку