Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области
официальный сайт

Конкурсы


  • 16 марта 2020

    Информация о втором этапе конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области

    Информация о втором этапе конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области
    в Министерстве по управлению государственным имуществом
    Свердловской области


    Допущены ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела по реализации государственных программ
    и обеспечения кадастровой деятельности следующие кандидаты:

    1)    Шамонина Ольга Игоревна;
    2)    Шубина Анастасия Сергеевна;
    3)    Дегтярев Никита Андреевич;
    4)    Лемехова Оксана Анатольевна.

    Допущены ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела ведения реестра департамента
    по управлению государственным имуществом, предприятиями
    и учреждениями следующие кандидаты:

    1)    Пастухова Евгения Владимировна;
    2)    Янись Юлия Джамирзеевна.

    Допущены ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста отдела ведения реестра департамента
    по управлению государственным имуществом, предприятиями
    и учреждениями следующие кандидаты:

    1) Шубина Анастасия Сергеевна;
    2) Винницкий Дмитрий Владимирович;
    3) Журавлева Марина Александровна;
    4) Останина Алёна Александровна;
    5) Кондратьева Светлана Игоревна;
    6) Хватаев Алексей Юрьевич;
    7) Королев Сергей Александрович;
    8) Янись Юлия Джамирзеевна;
    9) Колодин Александр Алексеевич;
    10) Кондратьев Евгений Викторович;
    11) Атакова Регина Маратовна;
    12) Данилов Максим Евгеньевич.

    Допущены ко второму этапу конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела экономического анализа департамента
    по корпоративному управлению и экономическому анализу следующие кандидаты:

    1) Калугина Галина Владимировна;
    2) Иянова Лариса Эмилевна;
    3) Шубина Анастасия Сергеевна;
    4) Шурыгина Анна Алексеевна
    5) Кондратьева Светлана Игоревна;
    6) Албычева Александра Владимировна;
    7) Иянова Юлия Эмилевна;
    8) Небреева Юлия Валерьевна;
    9) Боброва Кристина Сергеевна;
    10) Заварницына Олеся Юрьевна;
    11) Иксанов Артем Борисович;
    12) Атакова Регина Маратовна;
    13) Попова Ксения Сергеевна.

                Кандидаты, допущенные ко второму этапу указанных конкурсов, приглашаются на заседание конкурсной комиссии для прохождения электронного тестирования 1 апреля 2020 года в 10.00.

    Кандидаты, успешно прошедшие тестирование, приглашаются
    на индивидуальное собеседование, которое состоится 10 апреля 2020 года
    в 10.00.
                
    Место проведения конкурсов: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка,
    д. 111, кабинет № 308




Возврат к списку