Состоялись аукционы на заключение договоров аренды земельных участков по ул.Рыбаков и ул.Прибалтийской в Екатеринбурге

• 27 сентября 2022

Государственным казенным учреждением Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области» по поручению Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области проведены аукционы в электронной форме на право заключения договоров аренды земельных участков из земель населенных пунктов со следующими кадастровыми номерами:

1) 66:41:0000000:179694, местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Рыбаков, в прибрежной защитной полосе озера Шарташ, с установленным разрешенным использованием в соответствии со сведениями Единого государственного реестра недвижимости – Площадки для занятия спортом (код 5.1.3), оборудованные площадки для занятия спортом (код 5.1.4), природно-познавательный туризм (код 5.2), охота и рыбалка (код 5.3), причалы для маломерных судов (код 5.4), поля для гольфа или конных прогулок (код 5.5), предоставление коммунальных услуг (код 3.1.1). Вспомогательные виды разрешенного использования: обеспечение внутреннего правопорядка. Условно разрешенные виды использования: связь, общей площадью 1329 кв.м, сроком на четыре года одиннадцать месяцев.

Начальная цена предмета аукциона (размер ежегодной арендной платы) – 55 891,39 (пятьдесят пять тысяч восемьсот девяносто один) рубль 39 копеек, без учета НДС.

Цена предмета аукциона, предложенная победителем аукциона, итоговая цена: 127 891,39 (сто двадцать семь тысяч восемьсот девяносто один) рубль 39 копеек.

Победитель аукциона – Заводовская Т.В.

Начальная минимальная цена по итогу аукциона в электронной форме увеличена на 128,82%.

2) 66:41:0609025:239, местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Прибалтийская, с установленным разрешенным использованием в соответствии со сведениями Единого государственного реестра недвижимости – производственная деятельность, склады, хранение автотранспорта, среднее и высшее профессионально образование, обеспечение научной деятельности, объекты дорожного сервиса, автомобильный транспорт, амбулаторное ветеринарное обслуживание, приюты для животных, коммунальное обслуживание, служебные гаражи. Вспомогательные виды: амбулаторно-поликлиническое обслуживание, выставочно-ярмарочная деятельность, спорт. Условно разрешенные виды использования: специальная деятельность, бытовое обслуживание, религиозное использование, деловое управление, магазины, общественное питание, гостиничное обслуживание, связь, общей площадью 630 кв. метров, сроком на 58 (пятьдесят восемь) месяцев.

Начальная цена предмета аукциона (размер ежегодной арендной платы) – 117 760,42 (сто семнадцать тысяч семьсот шестьдесят) рублей 42 копейки, без учета НДС

Цена предмета аукциона, предложенная победителем аукциона, итоговая цена: 124 760,42 (сто двадцать четыре тысячи семьсот шестьдесят) рублей 42 копейки.

Победитель аукциона – ООО "БРАВО".

Начальная минимальная цена по итогу аукциона в электронной форме увеличена на 5,94 %.

Протоколы о результатах аукционов в электронной форме размещены на сайте универсальной торговой платформы АО «Сбербанк-АСТ», по адресу в сети «Интернет»: http://utp.sberbank-ast.ru, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru/new (ГИС Торги, на новой версии официального сайта) 23.09.2022.

Дата создания: 27.09.2022 14:08:41

Дата изменения: 27.09.2022 14:08:41