Проведение семинара по вопросам получения разрешения на использование земельных участков для размещения объектов инфраструктуры садоводства, предоставления земельных участков для ведения садоводства в собственность бесплатно

• 22 сентября 2022

В рамках месячника, посвященного празднованию Дня пенсионера в Свердловской области, в Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области пройдет семинар для членов садоводческих объединений муниципального образования «город Екатеринбург» по вопросам получения разрешения на использование земельных участков для размещения объектов инфраструктуры садоводства, предоставления земельных участков для ведения садоводства в собственность бесплатно.

Место проведения семинара: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 111, 3 этаж, конференц-зал (каб. № 323).

Дата проведения семинара: 28 сентября 2022 года (среда).

Начало регистрации участников семинара: 13 ч. 30 мин.

Начало семинара: 14 ч. 00 мин.

Участникам семинара при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также пенсионное удостоверение.

Дата создания: 22.09.2022 17:26:21

Дата изменения: 22.09.2022 17:28:44