О проведении конкурса творческих работ «#ВместеЯрче» в Свердловской области

• 13 сентября 2022

Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетических компаний. Особое внимание уделено популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, на личный вклад каждого.

В рамках фестиваля Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (далее – Министерство) организовано проведение конкурса творческих, проектных и исследовательских работ #ВместеЯрче в 2022 году (далее – конкурс) в Telegram-канале.

Главной целью конкурса является развитие у молодежи культуры сбережения энергии и бережного отношения к окружающей среде, раскрытие ценностного содержания окружающего мира, формирование активной жизненной позиции.

Конкурс проводится в два этапа в период с 19 сентября по 17 октября 2022 года в Telegram-канале:

I этап конкурса – в период с 19 сентября по 9 октября 2022 года участники конкурса размещают комментарий вместе с конкурсной работай по одной из номинаций на выбранную тему к закрепленному сообщению «ВместеЯрче в Свердловской области» в telegram-канале t.me/smirnovnb.

II этап конкурса с 10 по 16 октября 2022 года – отбор конкурсных работ и определение победителей;

17 октября 2022 года – подведение итогов конкурса.

Организатором конкурса выступает Министерство.

Порядок организации и проведения конкурса определяется Положением о проведении конкурса творческих, проектных и исследовательских работ #ВместеЯрче в 2022 году в Telegram-канале (далее – Положение).

Подробно ознакомиться с Положением можно на официальном сайте Министерства: в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://energy.midural.ru): napravleniya-deyatelnosti/energosberezhenie/vmesteyarche/.

Дата создания: 13.09.2022 09:47:22

Дата изменения: 13.09.2022 09:47:22