Состоялись торги на право аренды земельного участка по ул.Создателей в Екатеринбурге

• 25 августа 2022

Государственным казенным учреждением Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области» по поручению Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области проведен аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 66:41:0518005:116, местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Создателей, разрешенное использование – производственная деятельность, склады, хранение автотранспорта, среднее и высшее профессиональное образование, обеспечение научной деятельности, объекты дорожного сервиса, автомобильный транспорт, амбулаторное ветеринарное обслуживание, приюты для животных, коммунальное обслуживание, служебные гаражи. Вспомогательные виды: амбулаторно-поликлиническое обслуживание, выставочно-ярмарочная деятельность, спорт. Условно разрешенные виды использования: специальная деятельность, бытовое обслуживание, религиозное использование, деловое управление, магазины, общественное питание, гостиничное обслуживание, связь, общей площадью 9192 кв. метра, сроком на 158 (сто пятьдесят восемь) месяцев.

Начальная цена предмета аукциона (размер ежегодной арендной платы) – 619 574,81 (шестьсот девятнадцать тысяч пятьсот семьдесят четыре) рубля 81 копейка, без учета НДС.

Цена предмета аукциона, предложенная победителем аукциона, итоговая цена: 3 024 574,81 (три миллиона двадцать четыре тысячи пятьсот семьдесят четыре) рубля 81 копейка.

Победитель аукциона – ИП Ремезов Д.А.

Начальная минимальная цена по итогу аукциона в электронной форме увеличена на 388,17%.

Протокол о результатах аукциона в электронной форме размещен на сайте универсальной торговой платформы АО «Сбербанк-АСТ», по адресу в сети «Интернет»: http://utp.sberbank-ast.ru, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru/new (ГИС Торги, на новой версии Официального сайта) 25.08.2022.

Дата создания: 25.08.2022 16:18:26

Дата изменения: 25.08.2022 16:18:53