Формирование электронной библиотеки лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области

• 27 декабря 2021

В период с декабря 2021 года по март 2022 года осуществляется сбор заявок от некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в курируемой отрасли, согласно установленной форме и пояснениям к ней (страницы 3,4 концепции). Заявки направляются в исполнительные органы государственной власти Свердловской области, уполномоченные в сфере деятельности, по которой некоммерческой организацией осуществляется основной вид деятельности, определенный частью первой статьи 311 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», для оказания органами государственной власти и органами местного самоуправления поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям. Контактные данные сотрудника Министерства экономики и территориального развития Свердловской области для взаимодействия по вопросу формирования электронной библиотеки лучших практик работы некоммерческого сектора в Свердловской области Николаева Алена Юрьевна, главный специалист отдела экономической политики в социальной сфере, тел. 8 (343) 312-00-10 (доб. 153).

Дата создания: 27.12.2021 11:14:23

Дата изменения: 27.12.2021 11:14:23