Информация о необходимости прохождения гражданами обязательной авторизации в ЕСИА

• 22 декабря 2021

В случаях подачи обращений в электронной форме в органы государственной власти, органы государственного надзора (контроля), органы местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, по вопросам, требующим проведения внеплановой проверки в соответствии с частью 3 статьи 10 Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» гражданами необходимо обязательно авторизовываться в единой системе идентификации и аутентификации.

Дата создания: 22.12.2021 15:07:34

Дата изменения: 22.12.2021 15:07:34