Объявлены аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков в г. Качканар и г. Кушва

• 18 марта 2021

Государственным казенным учреждением Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области» проводятся аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков с кадастровыми номерами:

1) 66:48:0320001:715, по адресу: Свердловская область, г. Качканар, мкр 13-й, ул. Дружбы, 61, площадью 3 000 кв. метра, вид разрешенного использования - с установленным разрешенным использованием в соответствии со сведениями Единого государственного реестра недвижимости – предпринимательство, (в соответствии с Правилами землепользования и застройки Качканарского городского округа, утверждёнными решением Думы КГО от 23.05.2013 г. № 46, основные виды разрешенного использования: социальное обслуживание, бытовое обслуживание, амбулаторно-поликлиническое обслуживание, дошкольное, начальное и среднее общее образование, среднее и высшее профессиональное образование, культурное развитие, общественное управление, обеспечение научной деятельности, амбулаторное ветеринарное обслуживание, деловое управление, объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры (комплексы), рынки, магазины, банковская и страховая деятельность, общественное питание, гостиничное обслуживание, развлечения, выставочно-ярмарочная деятельность, спорт, туристическое обслуживание, обеспечение внутреннего правопорядка, санаторная деятельность, земельные участки (территории) общего пользования. Условно разрешенные виды использования: религиозное использование;

Начальная цена ежегодной арендной платы за участок составляет 190 000 рублей 00 копеек, заявки на участие в аукционе принимаются по 29.03.2021 г.

2) 66:48:032001:524, по адресу: Свердловская область, г. Качканар, 13 микрорайон, ЗУ:1, площадью 4 130 кв. метров, вид разрешенного использования- с установленным разрешенным использованием в соответствии со сведениями Единого государственного реестра недвижимости – предпринимательство,
    (в соответствии с Правилами землепользования и застройки Качканарского городского округа, утверждёнными решением Думы КГО от 23.05.2013 г. № 46, основные виды разрешенного использования: социальное обслуживание, бытовое обслуживание, амбулаторно-поликлиническое обслуживание, дошкольное, начальное и среднее общее образование, среднее и высшее профессиональное образование, культурное развитие, общественное управление, обеспечение научной деятельности, амбулаторное ветеринарное обслуживание, деловое управление, объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры (комплексы), рынки, магазины, банковская и страховая деятельность, общественное питание, гостиничное обслуживание, развлечения, выставочно-ярмарочная деятельность, спорт, туристическое обслуживание, обеспечение внутреннего правопорядка, санаторная деятельность, земельные участки (территории) общего пользования. Условно разрешенные виды использования: религиозное использование.

3) 66:53:0309002:543, по адресу: Свердловская область, г. Кушва, ул. Баранчинская, д. 60, площадью 904 кв. метра, с видом разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства.

Начальная цена ежегодной арендной платы за участок составляет 11 000 рублей 00 копеек, заявки на участие в аукционе принимаются по 29.03.2021 г.

Заявки на участие в аукционах принимаются в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 111, центральный вход, 1 этаж, отдел торгов и государственных закупок, тел.: (343) 229-00-07.

Информация о проведении аукционов размещена на сайте организатора по адресу: www.forgi.gov.ru., а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети Интернет по адресу: www.torgi.gov.ru.

Дата создания: 18.03.2021 11:57:05

Дата изменения: 25.03.2021 10:23:52