Фонд имущества Свердловской области проводит аукционы на право заключения договоров аренды для субъектов малого и среднего предпринимательства

• 22 сентября 2020

Постановлением Правительства Свердловской области от 24.10.2019 № 719-ПП утвержден региональный перечень государственного недвижимого имущества Свердловской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в который включены 45 объектов недвижимости, предназначенных для передачи в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства.

В настоящее время на основании приказов Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области от 17.07.2020 № 2065 и № 2066 ГКУ СО «Фонд имущества Свердловской области» осуществляет мероприятия по проведению аукционов на право заключения договоров аренды:

- нежилого помещения, этаж № 1 (81,8 кв. метра), расположенного в здании по адресу: Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Ленина, д. 21, являющемся объектом культурного наследия, включенном в Перечень, а также

- подвального помещения (325,6 кв. метра), расположенного в объекте культурного наследия по адресу: Свердловская область, г. Верхотурье, ул. Карла Маркса, д. 2, не включенного в Перечень.

Информация о проведении аукционов размещена на сайте министерства, а также направлена в адрес Свердловского областного Фонда поддержки предпринимательства для доведения до сведения субъектов МСП и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов МСП.

Дата создания: 22.09.2020 11:14:23

Дата изменения: 22.09.2020 11:14:23