Информация для СОНКО

• 11 сентября 2020

Информация для СОНКО

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области объявляет о начале приема заявлений на участие в отборе социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории региона, претендующих на предоставление зданий, сооружений и нежилых помещений, находящихся в собственности Свердловской области и свободных от прав третьих лиц, за исключением имущественных прав некоммерческих организаций, не являющихся государственными и муниципальными учреждениями, в безвозмездное пользование или аренду.

Извещение о приеме заявлений размещено на сайте МУГИСО www.mugiso.midural.ru в разделе Главная/Деятельность/Взаимодействие с некоммерческими организациями.

Фото: Лукина Е.С.

Дата создания: 11.09.2020 09:47:02