МУГИСО направило извещения многодетным семьям о предоставлении земельных участков под ИЖС

• 10 сентября 2020

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области направило более 190 извещений о предоставлении земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства гражданам, включенным во внеочередной список ведомства (многодетные семьи и граждане, пострадавшие от радиации).

Извещения направлены заказными письмами с уведомлением о вручении по адресам, содержащимся в учетном деле граждан.

Напомним, что если вы - многодетная семья, вы стоите в очереди в МУГИСО на предоставление земельного участка под ИЖС и хотите узнать текущий номер очереди, необходимо зайти на сайт Министерства www.mugiso.midural.ru в раздел "Поиск информации об очередности на бесплатное предоставление земельных участков", сведения отражаются в личных учетных карточках.

Фото: depositphotos.com

Дата создания: 10.09.2020 14:27:47