Арбитражный суд Свердловской области подтвердил законность действий МУГИСО

• 24 августа 2020

Арбитражный суд Свердловской области подтвердил законность действий МУГИСО

Напомним, ранее ООО «Голден Стрим Медиа», осуществляющее деятельность по незаконной установке и эксплуатации рекламных конструкций вида «скамья» и «велопарковка» обратилось в суд с заявлением о признании незаконными действий Министерства по демонтажу указанных конструкций (дело № А60-47978/2019).

К участию в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований, привлечены Свердловское УФАС, Администрация г. Екатеринбурга, ГКУ СО «Фонд имущества Свердловской области».

В рамках рассмотрения дела проведена судебная строительно-техническая экспертиза, получены заключения и отзывы лиц, участвующих в деле, представлены различные материалы, по результатам оценки которых 21.08.2020 заявителю в удовлетворении требований судом отказано в полном объеме. Действия Министерства признаны законными и обоснованными.

Министерство продолжит практику борьбы с незаконными рекламными конструкциями на территории г. Екатеринбурга.

Дата создания: 24.08.2020 07:55:30

Дата изменения: 24.08.2020 07:55:30