Глава МУГИСО Сергей Зырянов предложил внести изменения в порядок размещения рекламных конструкций в регионе

• 13 августа 2020

Сегодня 13 августа на очередном Заседании Правительства Свердловской области было рассмотрено и принято предложение главы МУГИСО Сергея Зырянова о внесении изменений в порядок предварительного согласования схем размещения рекламных конструкций и вносимых в них изменений на территории Свердловской области.

В соответствии с новыми правилами ГКУ «Управление автомобильных дорог» обязано уведомлять Министерство о всех изменениях, вносимых в границах полос отвода и придорожных полос автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Свердловской области.

По словам, Сергея Зырянова: «Подобного рода межведомственное взаимодействие будет способствовать своевременной актуализации схем размещения рекламных носителей, а также позволит устранить пробелы нормативно-правового регулирования вопросов установки и эксплуатации рекламных конструкций».

Фото: Лукина Е.С.

Дата создания: 13.08.2020 15:08:25