Продолжается процесс приватизации бывших помещений Уралмашзавода. Назначена дата проведения продажи посредством публичного предложения 3000 квадратных метров бывших производственных территорий Уралмашзавода.

• 29 июля 2020

Продолжается процесс приватизации бывших помещений Уралмашзавода. Назначена дата проведения продажи посредством публичного предложения  3000 квадратных метров бывших производственных территорий Уралмашзавода.

МУГИСО дает второй шанс!

Продолжается процесс приватизации бывших помещений Уралмашзавода.

Назначена дата проведения продажи посредством публичного предложения
    3000 квадратных метров бывших производственных территорий Уралмашзавода.

МУГИСО в соответствии с Программой управления государственной собственностью Свердловской области и приватизации государственного имущества Свердловской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов объявляет продажу посредством публичного предложения в электронной форме нежилого помещения площадью 3130,6 кв. метра, кадастровый номер 66:41:0000000:63642, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, 1-й Пятилетки.

Помещение расположено в подвале трехэтажного кирпичного здания. К зданию подведены все необходимые коммуникации – отопление, электричество, канализация, водоснабжение. Техническое состояние здания – удовлетворительное, без изменения основных несущих конструкций.

Прием заявок на участие в торгах осуществляется на электронной площадке – универсальной торговой платформе ЗАО «Сбербанк - АСТ», (http://utp.sberbank-ast.ru, торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»). Дата и время начала подачи заявок – с 11 час. 00 мин. 24 июля 2020 года, окончания подачи заявок – в 09 час. 00 мин. 20 августа 2020 года (по московскому времени). Проведение продажи посредством публичного предложения в электронной форме назначено на 12 час. 00 мин. 24 августа
    2020 года (по московскому времени).

Информационное сообщение о проведении продажи посредством публичного предложения в электронной форме, а также проект договора купли-продажи имущества размещается на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru, официальном сайте Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области http://mugiso.midural.ru в разделе «Деятельность/Приватизация и управление акционерными обществами/Сообщения
    о продаже, итогах продажи государственного имущества Свердловской области»
    и в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки
    на сайте http://utp.sberbank-ast.ru.