29 июня в 15:00 Елена Николаева примет участие в прямом эфире "Школы Росреестра"

• 26 июня 2020

Как узнать сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости?

Порядок изменения кадастровой стоимости после внесения в ЕГРН изменений об объекте недвижимости?

Об итогах работы комиссии по оспариванию кадастровой стоимости за 1 полугодие 2020 года.

На эти и другие вопросы ответят эксперты «Школы Росреестра» в ходе прямого эфира в Instagram 29 июня (понедельник) в 15-00 ч. Татьяна Николаевна Янтюшева, заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области и Елена Павловна Николаева, Первый заместитель Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области.

Посетить «Школу Росреестра»_online может любой желающий. Для этого необходимо стать гостем или подписчиком аккаунта @66rosreestr или пройти по ссылке https://www.instagram.com/66rosreestr/

Ждем вас в «Школе Росреестра»!

Дата создания: 26.06.2020 13:15:16

Дата изменения: 26.06.2020 13:16:20