При МУГИСО состоялось очередное заседание Общественного совета

• 25 июня 2020

При МУГИСО состоялось очередное заседание Общественного совета

Сегодня, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, вызванную распространением новой коронавирусной инфекции, состоялось очередное заседание Общественного совета при МУГИСО. Прошло оно в режиме видео конференц-связи.

Члены Общественного совета обсуждали разрабатываемый министерством законопроект в Закон Свердловской области "Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области". Особое внимание было уделено обсуждения мер поддержки, оказываемых министерством субъектам малого и среднего предпринимательства.

Помимо этого, членам Общественного совета были представлены результаты обеспечения земельными участками и социальными выплатами многодетных семей и изменения нормативно-правового регулирования размещения рекламных конструкций.

Дата создания: 26.06.2020 09:46:47

Дата изменения: 26.06.2020 09:46:47