Очередное заседание Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости прошло в режиме ВКС

• 16 июня 2020

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, вызванную распространением коронавирусной инфекции, работа Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости на базе МУГИСО не прекращает свою деятельность.

15 июня состоялось восьмое по счету заседание, прошло оно посредствам видеоконференции.

Напомним, что в 2019 году в регионе прошла кадастровая оценка 3 222 тысяч объектов капитального строительства. Результаты определения кадастровой стоимости могут быть оспорены в Комиссии на основании установления в отношении объекта недвижимости его рыночной стоимости, определенной на дату, по состоянию на которую определена его кадастровая стоимость. Работа Комиссии гарантирует изучение каждого заявления правообладателя в индивидуальном порядке.

На июньском заседании в режиме ВКС членами комиссии было рассмотрено 5 заявлений, одно из которых было удовлетворено.

Информацию о работе Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости по Свердловской области можно получить на официальном сайте МУГИСО по адресу: www.mugiso.midural.ru

Телефон для консультаций: (343) 312-09-40.

Фото: Лукина Е.С.

Дата создания: 17.06.2020 12:02:48