МУГИСО продлило срок приема заявлений от СОНКО, претендующих на предоставление зданий и сооружений, относящихся к казенному имуществу Свердловской области

• 20 мая 2020

В связи с действием на территории региона режима повышенной готовности МУГИСО продлило срок приема заявлений на участие в отборе социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области, претендующих на предоставление зданий, сооружений и нежилых помещений, относящихся к государственному казенному имуществу Свердловской области и свободных от прав третьих лиц, за исключением имущественных прав некоммерческих организаций, не являющихся государственными и муниципальными учреждениями, в безвозмездное пользование или аренду.

Дата и время окончания приема заявлений на участие в отборе – 17.06.2020, 18.00.

Дата и время вскрытия конвертов с заявлениями на участие в отборе – 18.06.2020, 10.00.

Извещение о возможности предоставления во владение и (или) в пользование социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Свердловской области, включенного в перечень государственного имущества Свердловской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям на долгосрочной основе, размещено на официальном сайте МУГИСО http://mugiso.midural.ru/region/nekomm/.

Фото: depositphotos.com

Дата создания: 20.05.2020 09:18:44