МУГИСО продолжает работу по предоставлению земельных участков льготным категориям граждан

• 12 мая 2020

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области сообщает, что на сегодняшний день подготовлено более 300 извещений о предоставлении земельных участков в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства гражданам, включенным во внеочередной список МУГИСО (многодетные семьи и граждане, пострадавшие от радиации).

Извещения будут направлены заказными письмами с уведомлением о вручении по адресам, содержащимся в учетном деле гражданина, после снятия ограничительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции.

Фото: depositphotos.com

Дата создания: 12.05.2020 17:11:06