Эстафета добрых дел

• 30 апреля 2020

Эстафета добрых дел

В преддверии 9 мая – Дня победы в Великой Отечественной войне, Департаментом рекламы Мингосимущества Свердловской области было оказано координирующее содействие по размещению на рекламных конструкциях города Екатеринбурга информации об акции «Всероссийская патриотическая молодежная Эстафета добрых дел», проводимой Следственным комитетом Российской Федерации.

Цель данной акции - увековечение подвига советского народа, помощь ветеранам Великой Отечественной войны, их семьям, а также тем, кто нуждается в поддержке и заботе.

Маршрут эстафеты начинается с Дальнего Востока, а завершается в городе Калининграде. Её путь пролегает через административные центры федеральных округов, города-герои и города воинской славы России.

Сотни участников эстафеты добрых дел, среди которых сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, кадеты и студенты, ветераны следствия и представители общественных и ветеранских организаций, ведут активную работу по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны, домам престарелых и инвалидам, домам ребёнка и детским домам.

Дата создания: 30.04.2020 10:19:47

Дата изменения: 30.04.2020 10:20:10