Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

• 23 апреля 2020

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области сообщает, что для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся арендаторами государственных казенных нежилых объектов Свердловской области, земельных участков, находящихся в собственности Свердловской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории муниципального образования «город Екатеринбург», осуществляющих деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, на главной странице официального сайта ведомства в разделе «Информация о новой коронавирусной инфекции» размещена информация:

– о последовательности действий для заключения в 2020 году дополнительного соглашения к договорам аренды государственных казенных нежилых объектов недвижимого имущества Свердловской области об отсрочке уплаты арендных платежей;

– о последовательности действий для заключения дополнительного соглашения к договору аренды об отсрочке уплаты арендных платежей лицам, осуществляющим предпринимательскую деятельность, в отношении земельных участков, находящихся в собственности Свердловской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования «город Екатеринбург».

Фото: Лукина Е.С.

Дата создания: 23.04.2020 16:55:53