27 марта - День войск национальной гвардии РФ

• 27 марта 2020

В преддверии 27 марта – Дня войск национальной гвардии Российской Федерации, Департаментом рекламы Мингосимущества Свердловской области было оказано координирующее содействие по размещению информации о предстоящем профессиональном празднике.
         Войска национальной гвардии Российской Федерации предназначены для обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека.
         С момента создания Росгвардии прошло 4 года. За это время военнослужащие и сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность всех крупномасштабных мероприятий, проводимых в стране. Это Kубок конфедераций FIFA-2017, Чемпионат мира по футболу FIFA-2018, выборы Президента Российской Федерации, Всемирная зимняя Универсиада в Красноярске.
         Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области поздравляет всех военнослужащих и сотрудников Росгвардии с праздником!

Дата создания: 27.03.2020 14:08:21

Дата изменения: 27.03.2020 14:08:21