• 20 февраля 2020

19 февраля 2020 года на базе Министерства по управлению госимуществом Свердловской области состоялось заседание рабочей группы по вопросу завершения в 2020 году достижения показателей целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017 № 147-р.

В заседании приняли участие представители МУГИСО, Управления регионального Росреестра, Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области и др.

В рамках совещания участники обсудили текущие итоги постановки на кадастровый учет земельных участков, территориальных зон, объектов недвижимого имущества и объектов культурного наследия региона. В соответствии с данными Region-ID, показатели целевой модели выполнены на 96%.

Как отметил Заместитель Губернатора, и.о Министра по управлению госимуществом Свердловской области, Сергей Зырянов: «До конца года предстоит масштабная работа по приведению всех показателей целевой модели к 100%-ому уровню выполнения».

Фото: depositphotos.com

Дата создания: 20.02.2020 08:03:14