День Министерства в Рефтинском

• 28 ноября 2019

День Министерства в Рефтинском

29 ноября 2019 г День Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области пройдет в Рефтинском городском округе. Совещание пройдет в здании Администрации (ул. Гагарина 10) под председательством Заместителя Губернатора, и.о Министра по управлению госимуществом Свердловской области Сергея Зырянова.

В программу Дня Министерства включены вопросы по обеспечению граждан, имеющих трех и более детей, земельными участками для индивидуального жилищного строительства на территории городского округа, план-факт выполнения целевых показателей Программ «Кадастровый учет» и «Регистрация прав», вопросы государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, а также обсуждение процесса завершения работ по инвентаризации объектов адресации и синхронизации баз данных Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и Федеральной информационной адресной системы на территории Свердловской области.

По мнению, Сергея Зырянова: "Практика работы с выездом на места помогает глубже проанализировать эффективность решений, принимаемых органами местного самоуправления, определить проблемные зоны, проработать стратегию управленческого поведения в отношении того или иного муниципалитета».

Помимо проведения совещания, планируется организовать приём граждан по личным вопросам и посетить ОАО Птицефабрика «Рефтинская».

Фото: mapio.net

Дата создания: 28.11.2019 10:34:10