Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

• 26 ноября 2019

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут
    до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации
    в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления. Уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили с учетом часовых зон возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием в Министерстве
    по управлению государственным имуществом Свердловской области в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону: (343) 312-00-28, доб. 529 с 9.00 до 18.00 местного времени с понедельника по четверг и с 9.00 до 16.45 в пятницу.

12 декабря 2019 года личный прием граждан в Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области будет проходить по адресу:
    г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 111, каб. 328 (конференц-зал).

Прием будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию Министерства
    по управлению государственным имуществом Свердловской области

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет
    на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions),
    а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

Дата создания: 26.11.2019 10:10:40

Дата изменения: 26.11.2019 10:13:07