День Министерства в Заречном

• 24 октября 2019

День Министерства в Заречном

25 октября 2019 года в городском округе Заречный состоится традиционное для МУГИСО мероприятие – День Министерства. И.о министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Сергей Зырянов примет участие в рабочей встрече с главой Администрации городского округа Андреем Захарцевым, после чего будет проведено совещание с участием специалистов органов местного самоуправления по вопросам предоставления многодетным семьям участков под индивидуальное жилищное строительство на территории городского округа Заречный, проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории муниципального образования, завершения работ по инвентаризации объектов адресации и синхронизации баз данных Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и Федеральной информационной адресной системы на территории Свердловской области и др.

После совещания (с 12:00 – 13:00) состоится приём граждан по личным вопросам.

Адрес проведения Дня Министерства: Свердловская обл, г. Заречный , ул. Невского д. 3

Дата создания: 24.10.2019 10:14:02

Дата изменения: 24.10.2019 10:19:48