«Круглый стол» по проблемам нелегальных НТО

• 2 июля 2019

«Круглый стол» по проблемам нелегальных НТО

В рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль» 28 июня 2019 года состоялся «круглый стол» по проблемам нелегально размещенных нестационарных торговых объектов на территории города Екатеринбурга. В мероприятии приняли участие представители Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области, Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, Депутаты Законодательного собрания и Екатеринбургской городской Думы. Среди основных вопросов обсуждались способы и методы борьбы с правонарушениями при размещении объектов нестационарной торговли. По итогу мероприятия организовано взаимодействие по вопросу принятия мер к устранению нарушений при размещении нестационарных торговых объектов с органами полиции.

Дата создания: 02.07.2019 14:29:22

Дата изменения: 02.07.2019 14:29:22