МУГИСО и социальная реклама

• 20 июня 2019

МУГИСО и социальная реклама

В преддверии 22 июня – дня начала Великой Отечественной Войны, Департаментом рекламы Мингосимущества Свердловской области была завершена консультативно-координационная работа по размещению информации о благотворительной акции «Красная Гвоздика» на рекламных конструкциях города Екатеринбурга. Данная акция проводится благотворительным фондом «Память Поколений» и стала хорошей традицией среди жителей городов России от Калининграда до Владивостока. Суть акции в том, что в период с 1 мая по 22 июня каждый неравнодушный человек, приобретая символ акции - значок в виде красной гвоздики в любом магазине, жертвует свои денежные средства на помощь ветеранам всех боевых действий. В настоящее время, благодаря благотворительной акции «Красная Гвоздика», помощь получили более 8 800 ветеранов, проживающих в различных городах РФ.

Дата создания: 20.06.2019 10:09:35

Дата изменения: 20.06.2019 10:09:35