Информация для собственников торговых и деловых центров

• 4 июня 2019

Информация для собственников торговых и деловых центров

В рамках реализации налогового законодательства в части перехода отдельных объектов недвижимости от уплаты налога по среднегодовой стоимости к кадастровой стоимости, Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее – Министерство) начинается работа по формированию перечня торговых и деловых центров, в отношении которых с 2020 года будет осуществлен такой переход. Заинтересованные лица и собственники объектов недвижимого имущества могут обращаться в Министерство по вопросу включения (исключения в административном порядке) объектов недвижимости в проект перечня на 2020 год с предоставлением документов технического учета (инвентаризации) объекта, кадастровых паспортов, выписок из Единого государственного реестра недвижимости на здания и земельные участки и иные документы. Ежеквартально проект перечня на 2020 год будет размещаться на официальном сайте Министерства (http://www.mugiso.midural.ru.) в разделе «Деятельность» – «Перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база по налогу на имущество организаций определяется как кадастровая стоимость».

Дата создания: 04.06.2019 09:50:38

Дата изменения: 04.06.2019 09:50:38