Новым дорогам и мосту быть!

• 3 июня 2019

Новым дорогам и мосту быть!

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее – Министерство) является уполномоченным органом на принятие решений об изъятии земельных участков для государственных нужд Свердловской области. Так, на сегодняшний день, на 2019 г принято решение об изъятии 12 земельных участков с расположенными на них объектами недвижимого имущества. В Нижнесергинском районе земельные участки будут изъяты для строительства подъезда к п. Ключевая, а на территории города Нижний Тагил – для строительства подъезда к п. Чащино, и для реконструкции моста через р. Сулем. С решениями об изъятии для государственных нужд Свердловской области земельных участков, а также их точными данными можно ознакомиться на официальном сайте Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области (www.mugiso.midural.ru).

Дата создания: 03.06.2019 08:03:13

Дата изменения: 03.06.2019 08:03:13