Бесплатную юридическую помощь по земельным вопросам можно получить в МУГИСО 28 июня

• 22 июня 2018

В рамках исполнения Закона Свердловской области от 05.10.2012  № 79-ОЗ «О бесплатной юридической помощи в Свердловской области» в Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области пройдет День оказания бесплатной юридической помощи по вопросам, касающимся оформления прав на земельные участки на территории Свердловской области для льготных категорий граждан.

28 июня 2018 года граждане смогут получить исчерпывающие консультации по интересующим земельным вопросам и необходимое содействие в части непосредственной подготовки правовых документов.

Прием будет осуществляться на первом этаже здания Министерства  по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина Сибиряка, 111 с 09:00 до 12:00 в порядке живой очереди.

Внимание: при себе необходимо иметь паспорт и документы-основания получения бесплатной юридической помощи.

Отметим, что Дни бесплатной юридической помощи позволяют гражданам детально ознакомиться с процедурами предоставления земельных участков, получить доступное разъяснение норм действующего законодательства и проходят в МУГИСО на постоянной основе.

Впервые день оказания бесплатной юридической помощи прошел в Мингосимуществе 7 ноября 2014 года. С этого времени ведомством было принято решение о проведении подобных консультационных мероприятий на постоянной основе.

Дата создания: 22.06.2018 12:00:35

Дата изменения: 22.06.2018 12:02:11