МУГИСО объявило конкурс на должность руководителя автовокзала "Южный" в Екатеринбурге

• 28 мая 2018

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области осуществляет мероприятия по организации конкурса на замещение вакантной должности руководителя ГУП СО «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта» в порядке, предусмотренном постановлением Правительства Свердловской области от 08.04.2010 № 587-ПП «О порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителей государственных унитарных предприятий Свердловской области, а также проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия Свердловской области и аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Свердловской области».

Заседание Межведомственной комиссии по эффективности управления государственной собственностью Свердловской области по проведению указанного конкурса запланировано на 14 июня 2018 года.

Дата создания: 28.05.2018 14:57:46

Дата изменения: 28.05.2018 15:43:57