Распорядительная дирекция МУГИСО объявила аукцион по продаже комплекса зданий в центре Екатеринбурга

• 9 апреля 2018

Распорядительная дирекция Мингосимущества Свердловской области выставила на продажу комплекс объектов недвижимости, объект культурного наследия областного значения «Дом фабриканта, богатый художественной лепкой во внутренних помещениях», расположенный по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, 3.

Комплекс недвижимого имущества расположен на земельном участке площадью 1969 кв.м. и включает в себя  отдельно-стоящее здание с пристроем (литер А) общей площадью 1257,7 кв.м и административное здание (литер Б) общей площадью 48,6 кв.м.

Начальная стоимость комплекса 154 799 543 (сто пятьдесят четыре миллиона семьсот девяносто девять тысяч пятьсот сорок три) рублей.

Дата создания: 09.04.2018 16:06:23

Дата изменения: 09.04.2018 16:06:23