Обновлен реестр свободных земельных участков, находящихся в собственности Свердловской области, планируемых для строительства

• 1 февраля 2018

В собственности Свердловской области находятся 17 земельных участков с категорией земель – земли населенных пунктов, расположенные на территориях городских округов, муниципальных районов Свердловской области (Арамильского, Артинского, Верхнесалдинского, Ивдельского, Качканарского, Новолялинского, Бисертского, Гаринского, Сосьвинского городских округов, а также городских округов Дегтярск, Красноуральск, город Лесной, Нижняя Салда, Ревда, Нижнесергинского, Слободо-Туринский муниципальных районов, Махневского муниципального образования).

Перечень земельных участков (с указанием кадастровых номеров, площади, местоположения участков) размещен на сайте МУГИСО в разделе «Земля для инвестора» «Реестр свободных земельных участков, находящихся в собственности Свердловской области, планируемых для строительства».

Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области рассматривается возможность предоставления с торгов указанных земельных участков для строительства объектов недвижимости.

Кроме того, министерство готово рассматривать предложения по использованию данных участков согласно утвержденным правилам землепользования и застройки соответствующего муниципального образования.

Дата создания: 01.02.2018 17:20:32

Дата изменения: 01.02.2018 17:20:32