Назначен директор ОГУП «Санаторий «Обуховский»

• 23 января 2018

В соответствии с распоряжением Правительства Свердловской области от 20.11.2017 № 857-РП «О проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя областного государственного унитарного предприятия «Санаторий «Обуховский» на заседании Межведомственной комиссии по эффективности управления государственной собственностью Свердловской области 16 января 2018 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности директора ОГУП «Санаторий «Обуховский».

По результатам подведения итогов конкурса победителем признан Клементьев Иван Александрович.

Победитель конкурса будет назначен на должность директора ОГУП «Санаторий «Обуховский» Правительством Свердловской области в порядке, предусмотренном постановлением Правительства Свердловской области № 587-ПП «О порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителей государственных унитарных предприятий Свердловской области, а также проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия Свердловской области и аттестации руководителей государственных унитарных предприятий Свердловской области.

Дата создания: 23.01.2018 13:54:04

Дата изменения: 23.01.2018 14:24:56