В рамках подготовки к ЧМ-2018 Екатеринбургу передан двухуровневый подземный паркинг у стадиона "Екатеринбург-Арена"

• 22 января 2018

В рамках подготовки транспортной инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года завершены мероприятия по передаче из государственной собственности Свердловской области в собственность муниципального образования город «Екатеринбург» возведенной возле Центрального стадиона ("Екатеринбург-Арена") подземной двухуровневой автостоянки на 439 машиномест, расположенной по адресу: г. Екатеринбург, ул. Пирогова, строение 3/2.

Передача автостоянки в муниципальную собственность направлена на решение вопросов местного значения по созданию и организации предоставления парковочных мест и обеспечение исполнение Администрацией города Екатеринбурга обязательств по предоставлению достаточного количества парковок у стадиона в рамках Соглашения с принимающим городом, заключенного между Международной федерацией футбола (FIFA), автономной некоммерческой организацией «Организационный комитет «Россия-2018» и Администрацией города Екатеринбурга.

Дата создания: 22.01.2018 10:37:45

Дата изменения: 22.01.2018 10:37:45