Вниманию собственников, владельцев и заказчиков-застройщиков газораспределительных сетей

• 28 декабря 2017

Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области утвержден новый административный регламент оказания государственной услуги по утверждению границ охранных зон газораспределительных сетей и наложению ограничений (обременений) на входящие в них земельные участки в Свердловской области (приказ от 12.12.2017 № 2584).

В составе административного регламента утверждена новая форма заявления и новый перечень документов, необходимых для оказания услуги. С текстом административного регламента можно ознакомиться на сайте Министерства в разделе Административные регламенты, а также на "Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области" (www.pravo.gov66.ru). Регламент вступает в силу 2 января 2018 года.

Дата создания: 28.12.2017 11:59:13

Дата изменения: 28.12.2017 11:59:13