В рамках поддержки сельхозпроизводителей МУГИСО передаст племенному заводу «Истоки» комплекс оборудования

• 6 октября 2017

Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области в целях развития сельскохозяйственного производства в Свердловской области, создания условий для удовлетворения спроса населения на потребительские товары и услуги осуществляется поддержка сельхозпроизводителей.

В сентябре текущего года на основании согласия Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Правительством Свердловской области принято решение о предоставлении государственной преференции путем передачи государственного казенного имущества Свердловской области – комплекса оборудования для клеточного содержания и откорма бройлеров EGS-Carre – 3/4, 6 рядов для поголовья на 80 000 голов, в безвозмездное пользование обществу с ограниченной ответственностью «Племенной завод «Истоки».

В настоящее время Министерством осуществляются мероприятия по оформлению договора безвозмездного пользования указанным имуществом с сельхозпроизводителем.

Дата создания: 06.10.2017 11:21:28

Дата изменения: 06.10.2017 11:21:28