МУГИСО утвердило 11 схем размещения рекламных конструкций по дорогам Свердловской области.

• 7 сентября 2017

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области в рамках осуществления полномочий по рекламе утвердило 11 схем размещения рекламных конструкций на автомобильные дороги регионального значения Свердловской области. Обследовав более 246 км дорог Министерство включило в схемы 145 мест размещения рекламных конструкций.

Также Министерством при взаимодействии с Администрацией города Екатеринбурга ведется работа по актуализации городской схемы рекламных конструкций. Обновленная редакция ожидается в начале октября.

Утверждение схем позволит муниципалитетам проводить торги на право установить рекламные носители.

Новые торги по рекламе в столице региона Фонд имущества Свердловской области объявит уже в сентябре. Кроме того, ожидается, что осенью, спустя два года, торги проведет и Администрация города Екатеринбурга.

Дата создания: 07.09.2017 12:52:47

Дата изменения: 07.09.2017 12:52:47