Объявлен конкурс на замещение вакантной должности генерального директора ГУП СО «Газовые сети»

• 9 августа 2017

Во исполнение распоряжения Правительства Свердловской области от 01.08.2017 № 618-РП «О проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия Свердловской области «Газовые сети» Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности генерального директора государственного унитарного предприятия Свердловской области «Газовые сети».

Соискатель должен иметь гражданство Российской Федерации, высшее образование и опыт работы на руководящей должности не менее года.

Заявления принимаются С 14 августа 2017 года по 13 сентября 2017 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 111, каб. 240 (контактный телефон 312-07-90, доб. 541, 542).

Конкурс на замещение вакантной должности будет проходить в два этапа. На первом этапе комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, стаже и опыте работы, проводит сравнительный анализ документов, представленных кандидатами. Второй этап конкурса проводится в форме индивидуального собеседования. Оценка кандидатов проводится по 10-балльной системе. Победившим в конкурсе считается кандидат, получивший наибольшее количество баллов. Подведение итогов конкурса осуществляется не позднее 5 рабочих дней с даты проведения конкурса. О результатах конкурса кандидаты, участвовавшие в конкурсе, уведомляются в письменной форме в течение месяца со дня его завершения либо под подпись в журнале учета участников конкурса.

Конкурс состоится 21 сентября 2017 года в конференц-зале Министерства по управлению государственным имуществом.

Подробная информация о конкурсе, требования к кандидатам и список необходимых документов опубликованы в разделе «Государственные предприятия и учреждения».

Государственное унитарное предприятие Свердловской области «Газовые сети» находится в ведомственном подчинении Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

Основные виды деятельности предприятия:

1) выполнение функций специализированной газораспределительной организации;

2) эксплуатация местных газораспределительных сетей;

3) деятельность в области промышленной безопасности опасных производственных объектов на территории Свердловской области;

4) проектирование, строительство, организация строительства объектов капитального строительства в сфере газоснабжения на территории Свердловской области;

5) иные виды деятельности, предусмотренные уставом предприятия.

Дата создания: 09.08.2017 15:55:10

Дата изменения: 09.08.2017 15:57:02