Уважаемые коллеги, друзья!

Мы рады приветствовать всех гостей на официальном сайте Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области!
  Создавая Интернет-ресурс, сотрудники МУГИСО стремились к открытости и доступности информации о себе, объективному показу деятельности нашего министерства.

Решаем вместе
Лента новостей

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области поздравляет всех ветеранов и тружеников тыла с днем Победы! 6 Мая 2022 Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области поздравляет всех ветеранов и тружеников тыла с днем Победы!

6 Мая 2022 Аукцион по продаже недостроя на улице Альпинистов в Екатеринбурге признан не состоявшимся

5 Мая 2022 Состоялись аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков под склады и производственную деятельность

29 Апреля 2022 Фонд имущества Свердловской области провел аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков для ИЖС
В ходе аукциона стоимость арендной платы за один из участков выросла в 36 раз