Добро пожаловать!

Уважаемые коллеги, друзья!

Мы рады приветствовать всех гостей на официальном сайте Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области!
  Создавая Интернет-ресурс, сотрудники МУГИСО стремились к открытости и доступности информации о себе, объективному показу деятельности нашего министерства.
        На страницах сайта вы можете познакомиться с последними изменениями областного законодательства в вопросах землепользования и аренды объектов недвижимости, сопоставить областную программу управления и приватизации государственного имущества с её поэтапной реализацией, получить ответы на интересующие вас вопросы. Мы будем постоянно информировать вас обо всех перспективных начинаниях и текущих делах министерства. Ждем ваших откликов и предложений по совершенствованию работы сайта. Искренне надеемся, что наш сайт будет помощником в ваших делах.

Лента новостей

Кадастровая оценка сельхоз угодий Свердловской области 18 Октября 2019 Кадастровая оценка сельхоз угодий Свердловской области
МУГИСО рекомендует

Как посчитать новый налог на имущество физических лиц? 16 Октября 2019 Как посчитать новый налог на имущество физических лиц?
Варианты расчета налога от кадастровой стоимости

Подготовка к кадастровой оценке земельных участков 15 Октября 2019 Подготовка к кадастровой оценке земельных участков
Информация для правообладателей земельных участков. МУГИСО напоминает

Информация для собственников нестационарных торговых объектов