Добро пожаловать!

Уважаемые коллеги, друзья!

Мы рады приветствовать всех гостей на официальном сайте Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области!
  Создавая Интернет-ресурс, сотрудники МУГИСО стремились к открытости и доступности информации о себе, объективному показу деятельности нашего министерства.
        На страницах сайта вы можете познакомиться с последними изменениями областного законодательства в вопросах землепользования и аренды объектов недвижимости, сопоставить областную программу управления и приватизации государственного имущества с её поэтапной реализацией, получить ответы на интересующие вас вопросы. Мы будем постоянно информировать вас обо всех перспективных начинаниях и текущих делах министерства. Ждем ваших откликов и предложений по совершенствованию работы сайта. Искренне надеемся, что наш сайт будет помощником в ваших делах.

12 июня – День России! 12 Июня 2019 12 июня – День России!
Поздравление от Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области

МУГИСО против незаконной наружной рекламы 7 Июня 2019 МУГИСО против незаконной наружной рекламы
Борьба с незаконной наружной рекламой продолжается

Информация об аукционе 5 Июня 2019 Информация об аукционе
Аукцион объектов государственного казенного имущества в г. Верхняя Салда, пос. Северный Свердловской области

Информация для собственников торговых и деловых центров 4 Июня 2019 Информация для собственников торговых и деловых центров
О процессе перехода на уплату налога по кадастровой стоимости

Новым дорогам и мосту быть! 3 Июня 2019 Новым дорогам и мосту быть!
МУГИСО освобождает территории для новых дорог и реконструкции моста в Свердловской области