Добро пожаловать!

Уважаемые коллеги, друзья!

Мы рады приветствовать всех гостей на официальном сайте Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области!
  Создавая Интернет-ресурс, сотрудники МУГИСО стремились к открытости и доступности информации о себе, объективному показу деятельности нашего министерства.
        На страницах сайта вы можете познакомиться с последними изменениями областного законодательства в вопросах землепользования и аренды объектов недвижимости, сопоставить областную программу управления и приватизации государственного имущества с её поэтапной реализацией, получить ответы на интересующие вас вопросы. Мы будем постоянно информировать вас обо всех перспективных начинаниях и текущих делах министерства. Ждем ваших откликов и предложений по совершенствованию работы сайта. Искренне надеемся, что наш сайт будет помощником в ваших делах.

Лента новостей

МУГИСО и рекламораспространители поддержали программу "Волонтеры культуры" 9 Декабря 2019 МУГИСО и рекламораспространители поддержали программу "Волонтеры культуры"

МУГИСО о подготовке к проведению кадастровой оценке земель Свердловской области 7 Декабря 2019 МУГИСО о подготовке к проведению кадастровой оценке земель Свердловской области
В 2020 году в Свердловской области пройдет государственная кадастровая оценка земель